Подскажите идею подарков на Новый год клиентам юридической фирмы?

Ольга Кузуб Мастер (1790), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Фирма большая, клиенты - крупные юр.лица
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрюха Мастер (1154) 17 лет назад
Уголовный кодекс с Вашей символикой!
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
в честь Нового года и последующмх за ним праздников каждому, например, пятому клиенту, юридическая консультация бесплатно
Natalya Оракул (54977) 17 лет назад
закажите конфеты или шоколадки с символикой компании, опять же шампанское это что касается клиентов дам... мужчинам можно подарить ручки, да блокноты... к сожалению, я не знаю, насколько процветающая ваша компания... и обязательно все это в пакеты с символикой компании... а еще замечательный подарок - новогодние скидки!
479 Знаток (454) 17 лет назад
Годовой клиентский договор с существенной скидкой! Одним ударом двух зайцев!