В заведениях, где чаевые включены в счет, самые плохие официанты, т.к. можно особо не стараться услужить?

Машуня Мудрец (13448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Так зачастую бывает, что чаевые включены в счет, а сообщение об этом написано самым мелким шрифтом в меню, где-нибудь в конце. Как правило, такие заведения хреновые до нельзя. Еда - дрянь, обслуживание - еще хуже. На мой взгляд, заведения, которые позволяют себе такое не могут называтся достойными по определению. В нормальном заведении считается, что именно клиент оценивает работу обслуживающего персонала, и может его наградить, если конечно же хочет.
Остальные ответы
Елена Гуру (2887) 17 лет назад
а зачем им стараться? свое все равно получат.
Кристина Ерехинская Мастер (1247) 17 лет назад
Незнаю а что разве законно включать чаевые в счет?
Елена Профи (563) 17 лет назад
Я этого вообще не понимаю, чаевые даються за хорошее обслуживание. Силой их брать нельзя!
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
где это чаевые включены? название