В заведениях, где чаевые включены в счет, самые плохие официанты, т.к. можно особо не стараться услужить?

Так зачастую бывает, что чаевые включены в счет, а сообщение об этом написано самым мелким шрифтом в меню, где-нибудь в конце. Как правило, такие заведения хреновые до нельзя. Еда - дрянь, обслуживание - еще хуже. На мой взгляд, заведения, которые позволяют себе такое не могут называтся достойными по определению. В нормальном заведении считается, что именно клиент оценивает работу обслуживающего персонала, и может его наградить, если конечно же хочет.

где это чаевые включены? название

Я этого вообще не понимаю, чаевые даються за хорошее обслуживание. Силой их брать нельзя!

Незнаю а что разве законно включать чаевые в счет?

а зачем им стараться? свое все равно получат.