Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать есле твоя девушка узнала о измене, а ты ее не хочешь терять?

Андрей гришко Профи (734), закрыт 17 лет назад
??
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
раньше надо было думать))) поговори с ней начистоту
Tigra Мастер (1753) 17 лет назад
Не, надо было изменять!!!
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
не надо было изменять так тебе и надо
Неизвестно Мыслитель (6772) 17 лет назад
Два выхода: жыть рогатым или розойтись, можно остаться друзьями!!!
Shaitan Мастер (2020) 17 лет назад
вот интересно, зачем жить с человеком, или встречаться с человеком, которому хочеться иизменить....говорю что хочеться, потому что измена же произошла не против твоей воли....или просто скажи что тебя связали и изнасиловали девушки, вдруг поверит
Алсу Мыслитель (5604) 17 лет назад
А раньше чем думал... не постой знаю....чем изменил... Она тя еще не убила это хорошо..
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
если ты это осознал, и знаешь. что больше не повторится, то она простит
Катерина Знаток (348) 17 лет назад
Головой надо думать, а не головкой!!!
Манулик Ольга Мастер (2042) 17 лет назад
если не хочешь терять зачем изменял????а говорят что у девушек нет логики...
на коленях проси прощения говори что был пьяный, не в себя и вообще она тебя накачала чем то, признавайся до беспамятства в любви и клянись что никогда не повториться этого и цветы конечно...охапками...может и поможет!
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
сам виноват...зачем изменять, если любишь??
думаешь, она тоже не хочет на лево?? наверно, просто терпит - тк любит..
вот вечно вы так..мужики...не тем местом думаете))))))
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Эх ты, тяжело будет переубедить, но попытайся если любить то простит, зато обида навсегда в сердце останется!!
BLOODBAT Гуру (3163) 17 лет назад
признайся.... скажи что не понемал что делал.. . придумай какую нить лабуду типа Жто я проверял насколько сильно тебя я люболю.. . че нить такое )) но это ток на первый раз может прокатить.. . 2 раз не советую так делать. . !
Зарина Хуснутдинова Ученик (205) 17 лет назад
А чем ты раньше думал? Поставь себя на ее место и представь как бы ты себя чувствовал! Зачем изменял-то?
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Дурачек ты! Зачем изменял? Разве не знаешь, что все тайное рано или поздно становится явным? Если не хотел бы потерять, то не изменял бы
Канфета Лукушонок Мастер (2461) 17 лет назад
нефиг было изменять, о чем думал раньше????мозги где были- между ног????теперь никак
Анна Александровна Знаток (343) 17 лет назад
Конечно, не надо было изменять, но если изменил, то попроси эффектно прощения, ну,например, подари ей букет цветов, скажи ей слова, которые могут затронуть её серце, например: Сколько мне из - за тебя ещё крови пролить? - ну или что - нибудь в этом духе, признай свою ошибку перед ней ну и т. д. На меня бы эти слова произвели бы сильно впечатление
Пользователь удален Гуру (3051) 17 лет назад
Есть 2 типа ситуаций вне отношений: Измена и просто интимная связь. Считается, что измена происходит, если потенциально хочешь порвать отношения. Интимная связь - просто тело другого понравилось и т. д., т.е. отношения рвать не хотел, просто разнообразие, желание и т. д. заставили. Попробуй объяснить ей это.
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
все от нее зависит, сможет понять и простить, тогда останетесь вместе,
а если нет, то сам виноват, надо было раньше думать...
Марцина Валентина Ученик (212) 17 лет назад
Борись за нее, признайся, что Она нужна, что любишь!
Хотя с точки зрения женщины не думаю, что ей так легко будет, что поверит Тебе по крайне мере сразу. Измена все-равно останется у нее в душе.
НЕ ОПУСКАЙ руки, ДЕЙСТВУЙ!!!
Похожие вопросы