Пикантно о любви

Девушки часто занимающиеся сексом более привлекательны чем менее любвиобильные дамы???.;)

Дополнен

А мужчины для девушек???.))

да...доказано, что люди которые часто занимаются сексом, являются более привлекательными чем те, которые редко....вроде бы источают какой-то эндорфин

Мне кажется что красивая девушка будут красивой независимо от того как часто она занимается сексом ну конечно не раз в год

А вот дамы часто занимающиеся сексом , намного привлекательнее девушек !

конечно они ж удовлетворены....

ne nada takix v lichku - paru raz mona