Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки часто занимающиеся сексом более привлекательны чем менее любвиобильные дамы???.;)

Пользователь удален Профи (531), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А мужчины для девушек???.))
Лучший ответ
Viktory Мастер (2483) 17 лет назад
да...доказано, что люди которые часто занимаются сексом, являются более привлекательными чем те, которые редко....вроде бы источают какой-то эндорфин
Остальные ответы
FrosT Профи (975) 17 лет назад
если на один раз то да а если на постоянку нах она те нужна такая лять!
Z E X E R Ученик (235) 17 лет назад
ne nada takix v lichku - paru raz mona
Masic Мастер (1412) 17 лет назад
конечно они ж удовлетворены....
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
А вот дамы часто занимающиеся сексом , намного привлекательнее девушек !
Digitalman Гуру (4460) 17 лет назад
Мне кажется что красивая девушка будут красивой независимо от того как часто она занимается сексом ну конечно не раз в год