скачал ad-aware se

НиколаиЧ™ Высший разум (158884), закрыт 17 лет назад
можно пи сделать чтобы прога была на русском (если да то как поподробнее)
Лучший ответ
SpiTe Мастер (1786) 17 лет назад
Зайди на SamLab и будет тебе счастье.. .Ксти, там есть много хороших программ, причем с русиками и кряками
Источник: http://samlab.ws/progs.htm
Остальные ответы
El Gato Гуру (4868) 17 лет назад
Должен быть language-pack, пак с языками. Затем в настройках меняешь на русский.
Константин Мастер (1069) 17 лет назад
Она достаточно проста и без русификации. Не мучайся. Там все настолько просто, что даже без знания языка все поймешь быстро.