КСЕНОН- это хорошо или плохо?

Максим Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ларион Мастер (1963) 16 лет назад
ксенон это дорого... меняешь чаще... сажает аккамулятор.... зимой ночью на мой взгляд видно хуже чем при желтом свете
Сергей МорозовПросветленный (27343) 16 лет назад
Ксенон потребляет энергии меньше чем галогенки - факт!
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 16 лет назад
Молодой человек ксеноновая лампа потребляет всего нксколько ватт!!! много энергии уходит на розжиг газа!!! но это разовая трата!!!
Ник Вас Искусственный Интеллект (295219) 16 лет назад
Это без надобности, выпендрёж и неудобство для встречных.
Павел Караваев Мастер (1643) 16 лет назад
Хорошо, но только на линзовых фарах
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
У меня стоит!! ! Я даволен!!!!
dariusУченик (200) 16 лет назад
kto pojezdil s ksenonami prostije nikogda nezaxocet ,postavis fuflo -fuflo i budet
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) У меня ксенон фирмы хелла лампы филипс фары линзы!!! Раз в три месяца езжу на регулировку фар!!! сам ни кого не слеплю и сам все вижу!!!!
Максим Гуру (2823) 16 лет назад
всё хорошо одно плохо - цена и время эксплуатации

www.autovolk.ru Мудрец (11642) 16 лет назад
это твоя безопасность и видимость на дороге.... ХОРОШО....
Efremchik Гуру (2525) 16 лет назад
Очень хорошо.
-Ресурс ксеноновых ламп в 4-5 раз превышает ресурс обыкновенных ламп
-Световой поток ксеноновых ламп в 2,8 раза мощнее галогеновых ламп, при потребляемой мощности в 1,5 раз меньшей, ксенон греется намного меньше галогенок
-Ксеноновый свет обеспечивает лучшую видимость для водителя, следовательно повышает безопасность
-Спектр освещения ксенона близок к естественному солнечному свету, таким образом при длительном движении по слабоосвещенным дорогам снижает утомляемость, и бережет Ваши глаза
Будешь ставить, ставь 5000К (белый свет) не больше, примерно после этого рубежа ухудшается видимость в сырую погоду