Не думаете ли вы, что теория эволюции Дарвина не даёт реального объяснения о зарождении жизни? Не кажется ли вам, что эт

Пользователь удален Профи (612), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПолуМрак Мастер (1639) 17 лет назад
Да это голимый бред, эта теория. Дарвин перед смертью отрёкся от своей теории. Но к сожалению есть маразматики которые продолжают верить в неё и сегодня.
Остальные ответы
Константин Один Профи (885) 17 лет назад
Я вообще не верю в теорию Дарвина и считаю ее лже теорией
Антон Мыслитель (9403) 17 лет назад
телевизор надо смотреть, её опровергли 10 лет назад
svmcomputers@mail.ru Профи (688) 17 лет назад
Возможно...
А вопрос можно закончить ?
Гришка Домовой Мыслитель (5410) 17 лет назад
Теория Дарвина не объясняет некоторые моменты в эволюции. Например, она не может объяснить происхождение птиц. Ощепризнанно, что птицы произошли от ящериц. На некотором этапе эволюции у ящериц передняя конечность должна была бать и уже не нормальной лапой, но и ёще не крылом. СОответственно, такое существо должно бегать медленней своих предшественников ящериц, но ещё и не умеет летать, что никак не способствует выживанию такому виду. Следовательно, такой вид должен погибнуть в конкуренции за выживание. Однако птицы существуют и Т.Дарвина их существование не объясняет. А по поводу того, что её ещё 10 лет назад опровергли я ничего не слышал. Если бы это было так, то её бы убрали из учбеных школьных и университетских программ.
* Гуру (4277) 17 лет назад
Теория Дарвина - полная чушь, которая была неоднократно опровергнута учёными. Существует достаточно научных статей известных во всём мире учёных, которые доказывают несостоятельность теории, в которой очень много белых пятен. Если же внимательно почитать самого Дарвина, то он сам лично НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ МНОГИЕ ВЕЩИ (большими буквами слова Дарвина) . Да, и Дарвин жил тогда, когда о молекулярной биологии никто не имел никакого понятия. У них жизнь зародилась сама по себе, но это невозможно!! ! Что возникло первым ДНК или белок? Ниодин учёный со 100% увереностью Тебе этого не скажет. Для образования белка необходима ДНК, но ДНК не может возникнуть без белка! Таких необъяснимых примеров масса! Так что дарвиновский бред надо забыть и не позорить себя, что люди произошли от обезьян. С большей увереностью можно сказать, что люди произошли от свиней и козлов! :)
Hewlann Гуру (3191) 17 лет назад
...Не стоит судить такими узкими категориями... Существует множество теорий зарождения не только конкретно человека, но и всего живого мира... И ни одну невозможно ни опровергнуть, ни подтвердить... Мы, вообще, ничего не можем утверждать... Например, взяв три основные теории о зарождении жизни (дарвиновскую, космическую и божественную) можно предположить о верности каждой, к примеру: Бог, или некая энергия, субстанция... не суть важно, создали зачаток жизни (тот же белок), затем произошла эволюция, в результате которой появились существа подобные нам... Они создали свою цивилизацию, завоевали космос... И решили провести эксперимент: завезли тот же белок на странную, уродливую, планетку, почти всё пространство которой занимал океан... На удивление этих существ, жизнь привилась и эволюционировала на той планете миллиарды лет... И в какой-то отрезок эволюции появился....человек... Прошло время, и человек дал имя той "уродливой" *по мнению высшей расы* планете - Земля...:)