А чем вреден майонез и кетчуп?

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gordescha Мастер (1597) 16 лет назад
Потому что там добавки вредные для организма. Почитайте состав продуктов на этикетке. Гораздо полезнее сделать майонез и кетчуп самим. Ведь до того как они появились на прилавках магазинов люди их делали по своим рецептам
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
млин...из твоей аватары я теперь мандаринену хочу))))
Остальные ответы
Савин Сергей Юрьевич Мастер (1432) 16 лет назад
Кетчуп нормальная специя, а вот майонез очень калорийный, вообщем от него потолстеете.
Людмила Мастер (1638) 16 лет назад
Да не чем. Ну майнез немного калорийный, хотя есть майнезы в которых заменили уксус на лимонный сок, а кетчуп вообще самим можно приготовить!
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
Я вот вообще соусы люблю....а мне все зудят что нельзя их есть....на каллории мне плевать...но они почему-то уверяют что на состояние кожи влияет. А чем вреден уксус в майонезе? не знаете?
Lynnka Мастер (1346) 16 лет назад
кетчуп - от марки зависит. В некоторых сплошная уксусная эссенция и красители. Майонез - тем, что жирный очень.
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
Не знаю, и знать не желаю.... без них с ума сойду!!!
spirittrap Мастер (1613) 16 лет назад
калориями.... которые можно приобрести.... употребляя эти продукты....
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 16 лет назад
А мне наплевать, чем вреден и тот и другой. Я мешаю майонез и кетчуп. И получаю удовольствие. (Особо с пельменями)
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
я делаю точно так же....а над ухом обязательно какая-нибудь зараза зудит что это вредно))))
Галямба Мыслитель (5476) 16 лет назад
вредно все!! ! и то и это, но все равно все ели едят и будут есть, так что вопрос интересный, и спорный, выбор за вами...
Наталька Знаток (406) 16 лет назад
и там и там содержится уксус