Что такое хламидии и откуда они появляются

Остап Бэндэр Мастер (2384), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мария Знаток (382) 17 лет назад
такие вот они гадкие они....в основном при половом акте, а в принципе и в быту пристать могут....плохо что не часто симптомы проявляются и лечить сложно
Остальные ответы
Стрелок Мастер (1922) 17 лет назад
А тебе никто не говорил, что надо предохраняться???
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
Инфекционное заболевание передается половым путем.
стася солнцева Мастер (1077) 17 лет назад
Это бактерии, которые передаются через слизистые оболочки, они лечатся антибиотиками, если ты девушка, то они могут никак не проявиться, но их нужно лечить, т.к. они приводят к бесплодию.
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
Это заболевание передающееся половым путем. Лечится долго и нудно,под руководством врача.