как скачать клип с http://www.russian-imperial.de/index.php?imperial=video&page=11

Elige Ученик (84), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
макс марёнов Гуру (2523) 16 лет назад
Копируешь ссылку страницы где находится видео, заходишь на сайт http://videosaver.ru/ там есть окошко с поиском, туда вставляешь ссылку которую ты копировала, и нажимаешь скачать. Посде того как скачал ролик его можно просмотреть с помощью программы K-Lite Media Codec Pack
Остальные ответы
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Я просто посмотрел клип с указанной страницы, и он сохранился на моем компьютере в папке Temporary Internet Files, в формате FLV.

Таким образом, все эти ролики, если вы их просмотрели, уже автоматически сохранены на вашем компьютере. Ведь, чтобы воспроизвести, их сначала нужно скачать. Они скачиваются и сохраняются в папке временных файлов Интернета. Вам остаётся лишь скопировать их в папку для хранения видео. Прочитать мой подробный ответ, как найти эти видеофайлы, вы можете вот здесь. Особенно обратите внимание на подзаголовок "Автоматическое скачивание".
EligeУченик (84) 16 лет назад
а у меня почему то само не скачивается:( искала в той папке там вообще ничего нет, а как написано у вас если изменить имя на FLV то выдается ошибка, а так хотела там один ролик скачать:(
humanitas Высший разум (839352) Должен ролик скачаться! А как он называется? Может, почтой прислать?