Какие хорошие фильмы посоветуете посмотреть?

Светлана Соколова Мыслитель (5088), на голосовании 16 лет назад
Хочется не просто простых киношек, а чего-нибудь действительно интересного, для души. Вот посмотрела "Глянец", "С легким паром - 2",впечатлилась, остались весьма живые ощущения. А какие еще фильмы могли бы так разнообразить, расшевелить эмоции?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Егоров Профи (942) 16 лет назад
УДАЧИ ЧАК посмотрите))) класный фильм)))
Александр Профи (548) 16 лет назад
пульс
невидимый
кэнди
трое и снежинка
Burntwood Профи (906) 16 лет назад
Мост в терабитию. . сказка каифная. И конечно пересмотреть Шерлока Холмса, трех мушкетеров и Иронию судьбы. . Можно еще Ищите Женьшину и Чисто Английское Убийство. . А ваще Трое в лодке не считая Собаки. . тоже класс
Анна Мыслитель (7698) 16 лет назад
смотря какой жанр нравится, последний смотрела в кино сокровища нации 2 - приключения и романтика!
Ольга Щельц Гуру (2963) 16 лет назад
"Мосты округа Медиссон" "Куда приводят мечты"
Снеговик !!! Ученик (190) 16 лет назад
БОльше чем Любовь мне очень понравился
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
Чужой vsХищник!!!, а то смотрел СЛЕГКИМ ПАРОМ ...такой бред!... только в России, в новогоднюю ноч бабища может сменить нормального мужика на алкаша!!!. пизец!!
Том Просветленный (38804) 16 лет назад
посмотрите филь "трое в коное" очень интересный и смешной фильм про трех друзей которые отправились в джунглии и попали в приключения и т. д
но фильм реальный
Анна Двоезерская (Сокол) Профи (743) 16 лет назад
"Трое и Снежинка" мне и моим друзьям понравился
r Гуру (2843) 16 лет назад
"Монгол "говорят неплохое кино. "Кармэн", или вот недавно посмотрела "День рождения Прокурора" среднее, веселое. "Любовь -Морковь"
Rik Профи (645) 16 лет назад
ну можно посмотреть к примеру : Нулевой километр или Бой с тенью 2 Реванш ...очень хорошие! =)
Екатерина Димитриади Знаток (431) 16 лет назад
Ирония судьбы
Наркоз
Я-легенда
Всё классное!!!!
AllOff Профи (545) 16 лет назад
"Париж, я люблю тебя". я плакал над этим фильмом. тронуло до глубины души....
Werewol Ученик (249) 16 лет назад
Я бы посоветовал посмотреть "автострада 60" и "последний самурай", достаточно оригинальные фильмы