Сколько раз можно пересдавать экзамен в ГАИ, если не сдал с 1 раза?

carich@bk.ru Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Сколько раз можно пересдавать экзамен в ГАИ, если не сдал с 1 раза?
Нам сказали, что если после 3-х попыток не сдаешь- нужно поновой платить за автошколу за обучения.
Лучший ответ
Алена Профи (618) 17 лет назад
Я сдала с 9 раза. Сдавать можно сколько угодно, только когда сдаешь не со своей автошколой приходится платить за машину той школы, на которой будешь сдавать. Есть только огромный нюанс. Ведь как сдается: теория, площадка, город. Если например в течение 3-х месяцев сдать только теорию и площадку, а город заваливать или даже сдать теорию, а площадку заваливать, то по истечение 3-х месяцев все придется сдавать сначала с теории. 100% утверждаю
Остальные ответы
MoonRover Мастер (1428) 17 лет назад
Бесконечно много, как говориться пока деньги не кончаться.
J Знаток (288) 17 лет назад
знакомый с 19 раза получил!!!))) чесное слово))) достал просто их..)))
kaprizz Мастер (1002) 17 лет назад
Пока не сдашь. а платить только госпошлину
Светланка Ученик (185) 17 лет назад
Около пяти раз... а потом надо по новой проходить либо какую-то часть курса ...или что -то такое
sergei nesterov Мыслитель (9766) 17 лет назад
Сдавай сколько хочешь,только за каждый экзамен будешь платить
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122046) 17 лет назад
Сколько угодно, но с интервалом в 7 дней
Брюнет Мастер (1455) 17 лет назад
сколько угодно пока не здашь или пока не пошлют куда подальше (типа достал болван ты уже нас)
Оленька Профи (650) 17 лет назад
После 3х раз нужно сдавать все заново, а обучение, кажется, не нужно проходить опять
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
Пока все сотрудники ГАИ не будут узнавать вас за 500метров с ходу называя ваше ФИО.... Пока не начнете им являтся в кошмарах.... Потом сами прийдут и принесут права... мало того прийдется еще и поламаться (сразу брать не надо) , пусть еще и доплатят за такое одолжение....
Надин Ученик (107) 17 лет назад
В течении 10 лет сколько угодно. Потом когда сдаш квиточки не забуть уплатить за не зданные экзамены. Лучше не волнуйся и поучи получше.
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Бессконечно сам сдал с 37 попытки только никому