SQL и комментарий?

- Профи (920), закрыт 16 лет назад
Писая запрос в MySQL можно ли закоментировать строку, как допустим в PHP мы это делаем: /* комментарий */
Дополнен 16 лет назад
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??
Лучший ответ
гуманист всех времён и народов! Профи (768) 16 лет назад
Два тире подряд в SQL означают начало комментария. То есть все, что будет после двух знаков тире, не будет восприниматься как часть запроса
Остальные ответы
Linkoln Мастер (2019) 16 лет назад
Скорее всего. Так можно сделать во многих языках, в php, ActionScript, VB....