как можно взломать комп не зная пароля, или какие хотябы клавиши надо для этого нажимать?

21kos Знаток (302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
Есть 2 выхода:
1. Active Password Changer - это программа позволяющая сбросить или изменить пароль на установленной системе Windows XP,VISTA,2003,2000,NT, причем не важно пользователь это или администратор, пароль будет просто удален или изменен и вам не придется из-за своей или чужой забывчивости переустанавливать систему.
Найдете по ссылке:
http ://softerra.w6.ru/2007/12/11/active-password-changer.html
PS чтобы воспользоваться ссылкой удалите пробел после http.
PPS для просмотра ссылки на скачивание необходимо зарегистрироваться

2. Извлечь из системы файл SAM, который хранит в себе пароли учетных записей.
Сделать это можно из под другой ОС (пусть то будет DOS, другая версия WIN или Linux) или воспользоваться программой Multi Password Recovery, которая и извлечет SAM не выходя из системы.
Скачать по ссылке:
depositfiles.com/files/2120584

Для расшифровки файла SAM нам понадобится программа SAMinside, которую я вам могу дать при необходимости
Остальные ответы
nikita mayorov Ученик (183) 16 лет назад
что именно в компе над взломать если чтото связаное с системой то над знать языки програмирования
BloodyRoot Мастер (1253) 16 лет назад
ого!!!! далеко пойдешь))))
Булочка с изюмомМыслитель (6193) 16 лет назад
И, к сожалению, сколько их таких любителей ломать!!!
Victoria Знаток (274) 16 лет назад
молотком по системнику! вот и вся проблема!!!)) гы
Александрович Знаток (466) 16 лет назад
Запускаешь Reanimator PE, а в нём есть прога, чтобы убирать пароли...
Kastty Знаток (497) 16 лет назад
Там вроде надо нажимать F1 до того как начнется запускаться виндоус ( или что там у тебя ) а дальше.... хм не помню.... слух вызови компьюторщика он те точно снимет))
Mr.Danon Мастер (1373) 16 лет назад
реониматор вроде делает но финдусы с неё не ставь они галимые