Я запуталась Он то одно говорит,потом про это же говорит совсем другое через какоето время

Милена Просветленный (30798), закрыт 16 лет назад
..Объясняет все это,что я не так все поняла или что он пошутил,а я опять не поняла...Что мне с этим делать Он мне нравится,но я не могу ему доверять,не получается
Лучший ответ
N@dezhd@ Мастер (1622) 16 лет назад
Запомните, в каждой шутке есть доля.. . шутки!
Что бы он не говорил, это все равно так, просто он хочет замаскироваться. Скорее всего в его словах есть вся правда. И в том, что они противоречат друг другу... везде кусочки правды. вслушайтесь. а говоря, что шутка, он хочет что-то скрыть от вас. Не обманывайтесь, если конечно сама не хотите быть обманутой :)
Остальные ответы
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад
человек, к которому нет доверия, не достоен внимания!
Black Fallen Angel Мастер (1823) 16 лет назад
Если не доверяешь, тогда лучше ничего не делай, потому что без доверия ничего не получится.. . Найди другого.. . А если этот определится, то сам вернётся...
olja nazarova Ученик (213) 16 лет назад
очень похожая ситуация. Я терпела и прошала это в течение 12 лет. А теперь терпение кончилось. И что делать я не знаю. И себя жалко и его жалко. НО знаю точно такие люди патологические лгуны и ничего с этим не сделаешь. Это надо лечить но они этого не хотят делать
вася Просветленный (26321) 16 лет назад
он несерьёзно к тебе относится (вешает лапшу, чтобы не доставала)