Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Занимаюсь репетиторством в СПб (английский, обществознание) . В этом году хочу найти еще несколько учеников. Поможете?

NightElFear Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Все, с кем я занималась до этого поступали в выбранные вузы без особых проблем, так что у меня неплохой опыт.. . Хочется помочь еще кому-нибудь. Если помощь нужна Вам или кому-то из Ваших знакомых или Вам просто есть, что посоветовать - пишите. Буду рада любой помощи.
LeoNarD Ученик (248) 17 лет назад
МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ УНИКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЯЗЫКОВОГО РЕПЕТИТОРСТВА, КОТОРЫЙ ПРИВЛЕЧЁТ КУЧУ УЧЕНИКОВ И М. Б. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
МОЖНО НАЧАТЬ С ЛЮБОГО УРОВНЯ ЗНАНИЙ. НО, ГЛАВНОЕ, УЧЕНИКАМ ЕСТЬ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ ВНЕ ЗАНЯТИЙ, ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ.
МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ КОЛЛЕКТИВНО В КЛАССЕ И КРУГЛОСУТОЧНО ДОМА ВСЕЙ СЕМЬЁЙ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА. ПОПРОБУЙТЕ - НЕ ОТОРВЁТЕСЬ! ВОЙДИТЕ лучше через YAHOO
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ СО ЗВУКОВ И СОПРОВОЖДАЕТСЯ КАРТИНКАМИ. ПРОГРАММА НА ГОД И БОЛЕЕ. Лёгкий и быстрый ГОВОРЯЩИЙ английский и другие языки. Все уровни: от детей - до "крутых" бизнесменов. ДВАДЦАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ БЕСПЛАТНЫХ УРОКОВ. Сайты : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
УЧУСЬ САМ. СОВЕТУЮ ДРУГИМ .БЕСПЛАТНАЯ консультация. Пишите на E-mail:leonard38@mail.ru »
Похожие вопросы