Работа и ее правила

Чем бы вы занимались, если бы не необходимость зарабатывать деньги? Я уже спрашивал, но уж больно вопрос интересный.

Сажал бы цветы , разводил бы полисадник у дома , украшал бы свой подьезд и бесплатно обучал всех тому что что я умею делать.

Согласен, вопрос важный. Думаю, что человеку нельзя постоянно отдыхать. Даже если работа- не необходимость- надо придумать занятие, которое ее заменит. Например, проводить экскурсии по любимому городу. Человек- существо "социальное", и без постоянного контакта с другими людьми долго не протянет...

играла бы на сцене

Я уже отвечала, но уж больно мне это понравилось! ))) Конечно же тем, на что обычно никогда не хватает времени! Тем, что нам дарит чувство полноценности!

Путешествовал, рисовал, искал антиквариат, ну короче у меня большой список ))))

Юля Иванова - снимаю шляпу !