швейныe машины Zinger

Stephan (Robert) Ученик (132), закрыт 17 лет назад
кто может мне помочь?...кто знает приметы швейной машины Zinger? если знаете, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Vladimir Doubrovski Знаток (369) 17 лет назад
Зингер - немецкая фирма, согласно правил грамматики и пишется: The Singer Manufact.Co. Компания Зингер Мануфактура, это очень почитаемая, старая и надежная техника. Мой прадед - Павел был ее представитель в городе Симбирске, может есть кто оттуда? В те годы будущий товарищ Ленин еще только в школе учился. Эта надпись по контуру, на эмблеме внутри овала лягушка, уже не помню с чем связано ее изображение.
Остальные ответы
Natalia Мастер (2323) 17 лет назад
А на ней так крупно написано "ZINGER"! У меня была и старинная есть на чердаке. Из отпуска домой привезла свою електрическую Подольскую. Но недавно мне муж купил навороченную Тайоту... Но самое интересное - в UK никто не шьёт - дешевле купить. И я тоже за 8 лет разучилась - а была очень-очень даже...