Мир вам, возлюбленные! Верующие, верите ли вы что всё возможно верующему, горы переставлять, мертвых воскрешать и дела

Яспис Искусственный Интеллект (181944), закрыт 16 лет назад
творить более нежели Иисус Христос сотворил?
Лучший ответ
Vera Frolova Оракул (73425) 16 лет назад
Мир ВАМ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да, верю всему.
Остальные ответы
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
Predanniy Boga znaet chto chto-bi on ne delal,kakie-bi chudo on ne pokazal vse eto delaetsya rukoyu Boga,a on prosto instrument v Ego rukax.
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Простому верующему такие действия не под силу. Ето могут сделать только два человека. Иисус Христос и Бог. Бог уже не доверяет людям настолько чтобы дать кому-то из нас часть своих умений.
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
кто мы такие-чтобы претендовать на славу Иисуса Христа....
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
и снова раздается наше дружное "Аминь")))
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 16 лет назад
да - да, нет - нет, а что сверх того, то от лукаваго!
Анна Сафронова Мудрец (19608) да-да)))