Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше: Умение или Размер?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Ответ прокоментируйте....
Лучший ответ
Sarah Знаток (470) 17 лет назад
Kone4no,umenie!Na razmer vsem naplivat.Li4no ja tolko na umenije smotrju.No sasat lu4she bolshoj 4len.
Остальные ответы
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
размер тоже важен, потому что если член 5 см, умеешь или нет, всё равно аццтой... а вот если с размером всё нормально, то уж обучить то всегда можно
Natasha Профи (606) 17 лет назад
однозначно, умение
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
размер не имеет значения конечно в приделах разумного а вот без техники конечно не очень нравится
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
и то и другое имеет значение!
Максим Профи (716) 17 лет назад
Умение.... Но если у тя менше 10 см тут и умение не спасёт: -))