Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как лечить заложенное ухо?

Victory>^_^< Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Оно не болит,просто глухота и дикое чувство дискомфорта.... аж голову давит
Татьяна Кузнецова Мастер (1369) 17 лет назад
Сходи к врачу, Может у тебя там пробка(скорее всего) Или какое нить осложнение. Так что флаг тебе в руки..и удачи!
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
позевать или пробки промыть
Фаина Шарина Ученик (235) 17 лет назад
залить теплым спиртом на ночь
Suslova Kira Мастер (1748) 17 лет назад
закапать теплым соком зеленого яблока, помогает точняк))))
Аня Профи (520) 17 лет назад
может это отит?Тогда нагреваем камфорное масло, обильно смазываем марлечку (в ней прорезать дырку для уха), прикладываем,сверху полиэтелен, далее - вату и платочек.Выздоравливайте!
фыва фыва Просветленный (22701) 17 лет назад
у врача узнать нужно. а то малоли что. если закладывает от насморка, то компрессом спиртовым. можно в аптеке прямо узнать.
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
разложенную ватную палочку засунуть как можно дальше в ухо и ухо больше не...
Ольга Мастер (2191) 17 лет назад
у меня тоже такое было. Но врачей я недолюбливаю и потому не пошла в больницу. Водой пробовала промывать- не получилось. Тоже ни фига не слышала одним ухом.
Потом просто несколько раз в день чистила это ухо ватными палочками как следует, стараясь достать все стенки уха. Вот так и прошло.
Анастасия Аносова Знаток (308) 17 лет назад
Если не хочешь идти к врачу, попробуй разогреть камфорный спирт в чайной ложке, капнуть в ухор, а также смочить спиртом вату и в ухо! Минимум мин на 20-30, можно дольше. Мне помогло.
Источник: aanastasia@mail.ru
Антон Тудвасев Ученик (125) 17 лет назад
Есть реальный способ(на себе пробовал):
Берёшь лоскут ткани Х/Б обмакиваешь в расплавленный воск, даешь застыть, затем сворачиваешь в воронку. Ляг на бок больным ухом к верху. Узким концом вставляешь в ухо, широкий конец поджигаешь.
Не забудь на лицо, на всякий случай, полотенце смоченое положить. И кого - нибудь рядом поставь, чтобы процесс контролировал!
Всё дерьмо из уха выйдет - потом внутри остатка от воронки увидишь!!!
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
это вопрос ЛОРа. Не бойся и иди
Похожие вопросы