Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины! Секс в критические дни? Это бред!

Пользователь удален Мастер (1490), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Еня Гуру (2743) 17 лет назад
бред-то бред, а знаешь как хочется????7??..
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
нет, есть любители и нетерпеливые
Котемака Алексей Мастер (1488) 17 лет назад
очень даже ничего.. все в ажуре.
РЖЕВСКАЯ ; Мыслитель (8505) 17 лет назад
ну если вам пиятно то в бой
Пользователь удален Профи (902) 17 лет назад
можно найти альтернативу....Если он просит, почему нет....
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
Да нет... только есть ряд отягощающих обстоятельств
ANGEL Гуру (2516) 17 лет назад
Ну почему же сразу бред то?
Этого никто не запрещает даже в критические дни
Yuppi Профи (546) 17 лет назад
моя подруга согласилась, говорит понравилось.
Зазноба Профи (730) 17 лет назад
Вообще-то Секс бывает не только вагинальным )))))
Nuvaliks Мастер (2060) 17 лет назад
да нормально все! у мну как то попала красная полоса..всю неделю на таких попадал и ни че..)
Ксения Мыслитель (6036) 17 лет назад
Не бред!Счего это секс стал бредом???!В кретические дни ощущения ещё насыщеней,советую попробовать
Ольга Мыслитель (5670) 17 лет назад
Если сильно хочется,то в путь....не забудьте полотенце под попу положить.
Или в ванной это можно проделыть - очень сексуально....
Карамелька Ученик (149) 17 лет назад
Вообще критические дни это бред!
Пользователь удален Профи (581) 17 лет назад
чувак а оно тебе надо, весь член в крови буит
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Я хоть и не женщина но отвечу-) не гигиенично это и сугубо не практично в это время ваша киска очень ранима и любой микроб может там такое устроить, а насчет хочется одна девушка справедливо заметила что секс есть не только вагинальный-)
зы виртуал чем не альтернатива ни тебе заразы)
про попки тоже не гигиенично и не всем девушкам нравиться слышали песню вадима Казаченко больно мне больно!!!
Наталья Щукина Гуру (3094) 17 лет назад
Во время критических дней у женщин происходит очищение организма. Т.ч совет мужчинам пользуйтесь презервативом, ну если ОчЕЕЕЕЕЕНь приспичило, в противном случае можно поймать себе заразу на член.
Злая Рысь Мастер (1224) 17 лет назад
Почему бред? Вовсе нет иногда хочется еще сильнее. Да и вообще если не охота в крови пачкаться, то есть аще и анальный секс!!!
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Ой нет... не бред... Хочется очень, и если мужчина не брезгливый и принять меры предосторожности, чтобы всё не обляпать вокруг, то очень даже здорово. Но чес-слово, всё очень индивидуально - не настаиваю!