Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Все про подарки. Что подарить приятелю на новый год? и т.д.

Ляля Оливка Мастер (2152), закрыт 17 лет назад
Я девушка, мне нравится молодой человек, но мы не встречаемся. Просто общаемся. Что ему подарить на НГ? Только в пределах разумного.
И еще любопытно, что обычно парням дарят девушки? Какой самый плохой подарок, какой хороший???
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
Смотря чем увлекается??
sergey kuznetcov Профи (504) 17 лет назад
ты не у девушек спрашивай а у парней.
Чему бы вы обрадовались в новый год в качестве подарка, потом отсортруй ответы типа себя в красной ленти и заичьих ушках,
потом не реальные по фин., и выйдеш на хороший подарок наверное
а вообще если чела знаеш хорошо то просто подумай...
у меня есть друг, у него всё уже есть )))) ноя же выкручиваюсь)) просто дружим уже лет 15
да и чуть не забыл, спам тут на мыло залетел (просочился гад) они делают такие металические пластины в дер. рамке
а на ней всё про указанную тобой ФАМИЛИЮ от куда пошла когда впервые упоминалась и тд.
Во всяком случае врядли он получит на нг два таких...
будет туго пиши поищу их мыло
Dim@ Знаток (318) 17 лет назад
Ночь любви под елкой, в костюме снегурочки :)
Natasha Kozlova Профи (734) 17 лет назад
я подарила кружка с плазмой, к ней прикасаешься и внутри кружки огонечки движутся....и вообще полазь по сети поищи ГАДЖЕТЫ - много приколых штук можно найти! удачи..
Елена Дубовицкая Мастер (1406) 17 лет назад
Обычно дарю то, что может пригодиться. Если он деловой - могу подарить дорогую ручку или записную в кожанном переплёте. В общем стараюсь дарить то, что может пригодиться. Обычно я угадываю с подарком и этим повышаю себе оценку в его глазах, ведь он видит, что я внимательна к нему.
Никита Профи (738) 17 лет назад
Самый хороший : женские хутини из конфет (их можно кушать)
Плохой : все что банально и надоело.

Подари : ченить необычное, какой нибуть криейтиф с твоей фоткой вместе, или подари любой криейтив НО твоими руками сделанный! Это прикольно.
ну а на крайняк чето модное, типа ремень с открывашкой для пива :)

а вообще фича : утепленые мужские трусы (ужаснах)
Похожие вопросы