Ребята и девушки!Помогите!Не могу познакомиться с девушкой?

Дантист Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Подскажите как нужно знакомиться,оригинальные методы и как нужно вести себя с ней,о чём разговаривать!?Заранее очень благодарен.
Лучший ответ
Галина Ноянова Ученик (120) 17 лет назад
Очень хорошо. что вообще возникла потребность поразмыслить об этом. Моей дочери 19 лет, и я понимаю, что и ей непросто завязывать новые контакты, потому что нет доверительности в отношениях, каждый боится подвоха, обмана или насмешки. Будь честен и тактичен, свободен, но не развязан, проявляй истинный интерес к "объекту". И не будь жаден: не все девушки хапуги, а подарки делать и получать одинаково приятно. Желаю удачи! Галина.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
занкомся не на улице, иногда девушки боятся этого. познакомся в чате, форуме и т.п. главное, в разговоре, быть самим собой, чтобы потом не было разочараваний по этому поводу...
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Да нет тут ничего сложного...Не стесняйся и веди себя естественно..Это главное
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
это потому что ты дантист... все с детства боятся стоматологов :)))