На какие цифры начинается мобильный номер в Китае?

В номерах мобильной телефонной связи в Китае 11 цифр. Номера мобильных телефонов в Китае продаются отдельно. За номер, оканчивающийся на "4", нужно заплатить 4,88 доллара. А за номер с пятью девятками в конце -- не меньше 9768 $. Номера со счастливыми цифрами часто дарят на день рождения. Одному бизнесмену Ли подарили номер с 88888 и 99, купив его за 2500 долларов. Китаец сразу стал местной знаменитостью, давал интервью, выступал в клубах и отказался продать свой номер даже за большие деньги.

Для местных звонков, например такой 139-2601-3445, для звонков из России - впереди надо добавить 8-10-86.