Если бы у вас была возможность убить человека и не быть наказанным кого бы вы убили? (абсолютно любой 1 человек)

Вика Просветленный (22723), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Возможно вы бы просто хотели лишить кого то жизни не своими руками
Лучший ответ
20090114 Мастер (1935) 16 лет назад
Ира Минченкова.
Хочу удушить эту курицу драную.
Просто за то что она живёт на этой прекрасной Земле!
Остальные ответы
Анюта Рощина Мастер (1542) 16 лет назад
Ну и вопросики пошли! ужс просто... да даже в мыслях такого не было, чтоб кого то убить...
~Ангел дня~ Мыслитель (8833) 16 лет назад
Никого! Иногда просто хочется подзатыльников на давать!! ! Я всё равно убить не смогу!!
1 Мастер (1587) 16 лет назад
Нехрена себе. То есть если тебя не посадят в тюрьму за это, то ты сможешь нормально жить? Без мыслей о том что ты лишил человека жизни. Таких мерзких вопросов ещё небыло
Ирина Мыслитель (8472) 16 лет назад
Я бы не смогла убить человека, я думаю... Для этого надо иметь определенный склад характера или, вернее сказать, особенность психики, не очень здоровую особенность... Здесь ни при чем наказание...
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
Нет, у всех есть право на жизнь, и никто не может его отобрать или нарушить...
Niki Профи (758) 16 лет назад
я бы с удовольствием!!!! своего врага!!!! он меня тоже ненавидит!
Неизвестно Неизвестно Гуру (4834) 16 лет назад
Валера Алёшкин-мой бывший))))))