а что такое фельчинг

6feet Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ладога Мыслитель (9354) 16 лет назад
Фе́льчинг (англ. Felching) — один из видов сексуальной практики, при которой один из партнеров (как мужчина, так и женщина) высасывает сперму из ануса другого.

Фельчинг может заканчиваться поцелуем, при котором реципиент передает сперму своему партнеру.

Фельчингом также может называться процесс высасывания любой жидкости из ануса или влагалища.
Остальные ответы
Ирсен Мастер (2393) 16 лет назад
Так что же такое ФЕЛЬЧИНГ? Фельчинг — это один из видов полового акта. ..считается опасным занятием, так как существует риск заражения болезнями таким как «вирусный гепатит» . (типа, любители фельчинга будьте бдительны, чтобы дерьмо не присосалось) .
ЕгерьПрофи (599) 7 лет назад
Вы путаете фельчинг с кримпайем (кримпай-эякуляция внутрь влагалища, ануса или рта). Кримпай вначале, а только потом только фельчинг. как раз во время кримпайя и можно заразиться, так как презерватив в этом случае не используют.
Hosty Ghost Ученик (116) 8 лет назад
Для очень жадных людей, которые не хотят оставлять свою сперму в чьём то отверстии :D