О любви без купюр

Умеют ли мужчины???.

....прощать измену???

Да ладно, чего там прощать то? Лишь бы чего не принесла, а так Солнышко развлекайся!!!!:)))))))))

Достаешь тогда тетрадку свою....там есть 2 колонки: Я и ОНА. И в колонку ОНА ставишь еще 1 галочку. Как тока в колнке ОНА галочек становится значительно больше чем в колонке Я. Уходишь без объяснений.

я точно не умею...ничего хуже быть просто не может...это непростительно...

Наверное....они же тоже люди...

Ты чего!Настоящий мужчина никогда не простит,это позор емй будет!Девушки когда идут на такой шаг,они не понимают что в ответе не только за себя на и мужчину своего,а тем самым опускают его!

Источник: