Если программа которая меняет ip адрес?

тт Профи (692), закрыт 16 лет назад
если есть где можно скачать бесплатно? и если такая что меняет не последнию цифру а делает совсем другой
Лучший ответ
Vas Patrica Просветленный (20890) 16 лет назад
поделитесь со мной, если такую найдете?
Чупакабра ПитерскаяУченик (100) 8 лет назад
CyberGhost, TunnelBear. Все уже забыли про этот вопрос, а я отвечаю. ._.
Остальные ответы
Yuri ™ Профи (514) 16 лет назад
Пользуйся хорошим прокси, ну или хотя бы програмами типа трафик инспектор и ему подобных...
Alex An Просветленный (20036) 16 лет назад
Как изменить свой IP адрес?
Краткий и емкий ответ: никак Разумеется, этот ответ неполный: в некоторых случаях это возможно. Но в общем случае - ответ именно таков. А все потому, что неправилен вопрос.
Вот примеры правильных вопросов:
•как "скрыть" свой IP от владельца сайта?
•как не дать провайдеру (или системному администратору в локальной сети) узнать, какие сайты я посещаю?
•как при отправке электронной почты "скрыть" свой реальный IP?
Так что учитесь задавать вопросы!
Все это конечно здорово, но ...как же все-таки изменить свой IP адрес?
Вот Вам несколько реальных способов изменения своего IP адреса на другой:
1.Если Вы подключаетесь к провайдеру через модем, то при каждом новом подключении Вам выдается новый IP адрес (из списка доступных адресов) . Поэтому чтобы сменить свой IP, просто отключаетесь от интернета.. . и снова доздваниваетесь до провайдера.
Примечание: этот способ меняет только Ваш IP. Ваше местонахождение (город) остается таким же, провайдер - тот же.
2.Едете в Урюпинск, находите там интернет-кафе, заходите в это кафе и делаете все что захотите. В этом случае Ваш IP адрес гарантированно будет:
- не тот, что у Вас дома (другой IP)
- провайдер - абсолютно другой
- город - тоже абсолютно другой (Урюпинск)
И все!
Других способов изменить свой IP - нет!
P.S. Кстати способов "Чтобы никакого IP вообще не высвечивалось" - не существует!
ДобрякМастер (1165) 11 лет назад
А как же i2P ?
xxxxxxxxxУченик (179) 8 лет назад
Отличный ответ.
Александр СоболевУченик (100) 8 лет назад
Меня тоже интересует вопрос как МЕНЯТЬ ip адрес. По моему достаточно точный и краткий вопрос. Мне нужные разные IP адреса на одном компьютере... Слышал что программки такие есть.
я не русскийУченик (100) 8 лет назад
Других способов изменить свой IP - нет! Это полная чужь Alex An Мудрец если ты туп и не знаешь как менять ип адреса то не надо говорить что способов нет. Вообще удали свой аккаунт.
я не русский Ученик (100) ты полное ч м о Alex An Мудрец
Мурёныш Гуру (3404) 16 лет назад
HIDE IP PLATINUM либо менять прокси вручную ;))
Александр Мастер (1577) 16 лет назад
toonel.net Меняет IP и еще сжимает трафик текст на 70 %
Пользователь удален Гуру (4922) 16 лет назад
hide ip platinum Работает ТОЛЬКО с IE.

PCMesh Anonymous Web Surfing

Proxy Switcher Pro
Pinokkio Ученик (150) 16 лет назад
Подменить можно а заменить нельзя. Ваш IP Остаеться в log файле Proxy servera так что вычислть ваш IP нет проблем, дело времни.