В каком возрасте у Вас была первая любовь, и кто это был =) ?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
марс ахметов Гуру (4751) 17 лет назад
Сопливенький, ушастенький сосед! Давно это было уже... зато какая любовь)
Остальные ответы
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
с 12 до 14,5 парень из соседней школы
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Детский сад. Звали Игорем.
Luna Ученик (115) 17 лет назад
Звали Димка!! ! Ходили вместе в детский сад! ! А вот сколько лет мне было не помню.. . Да и считать я ещё не умела...
Виктор Magic Мудрец (18984) 17 лет назад
У меня и не было ее. . На счастье)))
Александра Шевченко Мастер (1271) 17 лет назад
Хм... дет. сад.... звали Дамир! Самое забавное, что я до сих пор помню как он выглядел! Может это действительно была любовь?:)))))
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
В 6 лет! Даже хотели пожениться!
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
ya neponemayu 4to takoye pervaya lubov, polubis ti podumayes 4to on ili ona tvoya pervaya lubov vremya proxodit i lubov proxodit, ;((( ya nepomnu