что делать если нет инициативы, но вроде все нормально?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Славянская Мудрец (11960) 17 лет назад
поговори с ним надо всегда говорить а иначе недоговорённости из мелкой проблемы перерастут в ком и могу испортить всё что есть между вами
Остальные ответы
Дубинина Елена Профи (959) 17 лет назад
проявлять инициативу самой
FOX Мастер (1800) 17 лет назад
прояви её сама, если считаешь нужным. но если тебя все устраивает, то думаю стоит подождать!
Анастасия Мастер (2109) 17 лет назад
см. свой вопрос. Прояви инициативу)))) Надо что бы было не "вроде всё нормально", а просто замечательно, а для этого надо что-то делать... Вот и делай, потом и он начнет)))) Удачи)))
Борис Домашенко Знаток (314) 17 лет назад
следует поговорить с человеком и объяснить чего ты хочешь, може и узнать чего хочет
Fire Bars Мыслитель (7345) 17 лет назад
Проявляй инициативу сама, но так чтобы у него возникла инициатива, и не раз)))