Что думаете о косметике Мari Kay?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Профи (898) 17 лет назад
Почему данная комметика не продается в магазинах, а только из рук в руки, по каталогу?
Всё просто! Потому что она не проходит обязательной сертификации, и ни один магазин не примет такую лажу на реализацию.
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
у меня одна знакомая с них дату стерала, просроченнная была, а клиентам говорила, что случайно маленький ребёнок достал и стал играть и повредил.. .
и верили !!!
... Мастер (1026) 17 лет назад
говорят хорошая.. . но помады там ужасные! то есть помады-блески. как попробовала, опплевалась вся, как будто не помада, а фиг знает что.. . так что неудачный опыт подвел меня к решению, что луше пользоваться косметикой типа эйвон, или орифлейм.. . там хоть закажешь, не понравилось, и денег то не особо жалко..
Tina Kiguradze Ученик (160) 17 лет назад
Ну во-первых не Mari Kay,a Mary.
Тьф блин, уже говорили. Ну ладно, я тоже умная.
На мой взгляд цена не сопоставлена с качеством. Не нравится ничего кроме блесков. Вот что, что, а блески у них супер. Лаки быстро засыхают. Пудры неплохие. А вот эйвон и орифлейм по сравнению с мэри кэй вообще курят в сторонке!
Кристинка... Профи (772) 17 лет назад
реклама-двигатель торговли...не понравилась.было противно,что купилась...
сад орхидей Мастер (1525) 17 лет назад
Я называю эту косметику *замазка для окон*. Она не где не продается,только в России ,дурочек ловят и деньги имеют. Девченки!Не покупайте!!
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Полнейшее дерьмо!!!
90 % всех лотов сделаны в казематах подмосковья таджиками.
Harmony of Love Ученик (133) 17 лет назад
косметика замечательная!
Если что не понравилось можно возвратить, можно получить консультацию.
А продаётся она во всём мире!
И гарантия качества!
Одним словом-супер!
Ирина Ковязина Гуру (2791) 17 лет назад
Тушь не хорошая.А так приличная,только вызывает привыкание.Если перестаешь пользоваться ею,а покупаешь другую(очень хорошую и дорогую)результат отрицательный
Vadim Знаток (418) 17 лет назад
Слышал от косметолога знакомого что косметика Mary Kay гормональная.Действует пока пользуешься,а если бросаешь торезельтат пропадает.