Как найти хорошего человека? Мужа, любовника, отца моих будущих детей?

Олеся Будочкина Мастер (1537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (2109) 17 лет назад
Явно не в интернете. Нет определенных рецептов "как". Есть случаи, есть желание, есть настойчивость. Но искать не приходится, помогает товарищ случай, потом желание встретиться ещё и ещё, а потом настойчивость в достижении цели (заметь не настойво его докапывать, а делать настойчиво то, что его привлечет к тебе=)). Я влюбилась с первого взгляда, совершенно случайно я встертилась с другом, а он был со своим другом, у меня появилось желание пообщаться с ним... мы встречались)))) Всё было супер....А дальше все зависит от нас самих....Я ступила, потеряла... Но вновь нашла любовь, больше не отпущу)))) Причем он сам никогда не захочет уйти, я больше не сделаю глупых ошибок)))) И тебе желаю удачи))))
Остальные ответы
KITISS Гуру (2953) 17 лет назад
ОНИ все придурки
Галина Ященко Ученик (102) 17 лет назад
сложно... практически невозможно ;(
Евгений Евгеньев Профи (625) 17 лет назад
Сложно дать тут совет, ищи и твои поиски обязательно увенчаются успехом, потому что мы вовсе не придурки.