Как сделать чтобы при нажатии на клав. Del набиралось вместо запятой точка.

Павел Алексеевич Знаток (339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
Нажать клавишу NumLock на цифровой клавиатуре.
При этом будет светиться лампочка NumLock.
(это переключает режим работы)
Остальные ответы
adriks2006 Мыслитель (5825) 17 лет назад
точка изапятая на клаве связаны с клавишей Shift
Евгений Мастер (1019) 17 лет назад
ничаго себе, а у тебя на клавишу DEL запятая что-ли набирается? эт ты как так?
ZycStronX Мудрец (17358) 17 лет назад
поменяй язык на Английский и увидишь
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193674) 17 лет назад
Переключиться на Английский, поставить точку, затем снова на русский - будет запятая...
Alina Gold Ученик (165) 1 год назад
Единственный рабочий комментарий - про переключение на английский язык. Но это крайне неудобно, когда пишешь и цифры, и текст(