а Есть такой Фотошоп где можно снимать одежду, и где его скачать?

Лёха punks not dead Профи (998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Кикибой Гуру (2996) 16 лет назад
Не))) специального нет, но в обычном можно научиться, я лично умею.
Остальные ответы
AlikFed Гуру (2733) 16 лет назад
Если уметь, это можно сделать в любом фотошопе.
DJ_SKILL Профи (527) 16 лет назад
нет такого чтоб сам за тебя все делал. :) а если умеючи то любым мона.
BL_AF Знаток (362) 16 лет назад
Учись рисовать в фотошопе от руки, и нарисуешь что тебе надо =)
sa5ha Профи (989) 16 лет назад
я видел как то. там ластиком можно стирать одежду. но он стоит около 1000$ и крякнуть его никто не может
Номи Гуру (4315) 16 лет назад
Нет такого. Откуда ж фотошоп может знать, что там под одеждой...
Пират Ученик (118) 16 лет назад
ухахахаха.... мдя.... и крякнуть не могут)) ) и стоит штуку бачей)) ) не ты ли его продаёшь?))))) )

главное руки прямые и всё будет
Игорь Тoм... Профи (576) 16 лет назад
Подставте изображение с обнженной наурой совподающее с тем что вы хотите разедеть.. . и инстументом ластик стирайте изображение с одеждой.