Как человеку жить с любовью... которая ему нужна! Но не может быть реализованна!?

Зелик Мыслитель (8670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлек Мастер (2071) 17 лет назад
это ты не про меня? Я вот живу пока, может она угаснет, не наю....Но она есть и я уверена, что взаимная, просто сложились такие обстоятельства. А так, время- покажет!
Остальные ответы
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
Зачем нужна-то, раз не знаешь, как с ней жить?
Мальчиш Плохиш Мастер (1110) 17 лет назад
Изменяй!!!!
Ведь ТЫ об этом. НО, чтоб об этом никто не узнал
MaryStar Знаток (417) 17 лет назад
Если сильно нужна - постарайся...
Если никак, значит забудь!
Будем Здравы Ученик (199) 17 лет назад
хреновенько живется.это точно.
Дмитрий Профи (622) 17 лет назад
Постарайся не думать часто о ней, и со временем осознаешь, что , в принципе, она тебе и не так нужна... и на сердце станет легче...
Алевтина Знаток (379) 17 лет назад
изменяет-то он, ей, а я вторая по счёту.... и вместе не будем.... а надо!