Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дополнительный отпуск - две недели-у меня пришёлся на ноябрь

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (639), закрыт 17 лет назад
Сумма отпускных значительно меньше, чем у коллег, потому что с октября рассчитывается по новому: за 12 месяцев, а не за три. Получается, что в течение года сотрудники одной и той же организации оказались в разных условиях оплаты. Разве это законно?
Лучший ответ
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
Считаю, что незаконно, так как дополнительный отпуск Вам оплачивается за ПРЕДЫДУЩИЙ период. Думаю, что Вы можете это оспорить, внимательно прочитав изменения и дополнения в ТК РФ. Попробуйте узнать в налоговой, пенсионном фонде.
Остальные ответы
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
законно.
но неприятно!
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
К сожалению, да. Раз закон принят, то нельзя рассчитывать по старому.
Оксана Мыслитель (5823) 17 лет назад
Человеческий фактор в законах отсутствует. Меня в моей организации предупредили и я взяла деньги сразу за весь отпуск. Когда буду догуливать - поставят смены.
Тая Мастер (1721) 17 лет назад
Это законно, но не справедливо. У нас на работе люди делают одну и ту же работу, а получают по разному.
Нарик Гуру (3586) 17 лет назад
Закон не имеет обратной силы, надо было брать отпуск раньше, об этих изменениях писали в газетах заранее