Любимая игрушка, Ваших деток?

Вовчик Я Просветленный (46181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
У нас такие же игрушки как у Надюшки(Пульт от телевизора и мой мобильник),пустые бутылки,миски,швабра,веник,мамина программа и т.д.Нам 1,4.
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Неволяшка с медведем (5 мес)
Тортик Мастер (1274) 17 лет назад
Пульт от телевизора и мой мобильник
Dina Ученик (205) 17 лет назад
Мишка музыкальный.
Анюта Мастер (1103) 17 лет назад
велосипед - летом, сейчас - лыжи. Прямо забодала своим катанием - даже дома ходит по коридору на лыжах. (теперь боюсь ей покупать коньки - все полы испортит)
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Любит играть со всякими разными лошадками. Их же и рисует больше всего. Дома целая коллекция разных лошадей, всех мастей и размеров.