Любимая игрушка, Ваших деток?

У нас такие же игрушки как у Надюшки(Пульт от телевизора и мой мобильник),пустые бутылки,миски,швабра,веник,мамина программа и т.д.Нам 1,4.

Любит играть со всякими разными лошадками. Их же и рисует больше всего. Дома целая коллекция разных лошадей, всех мастей и размеров.

велосипед - летом, сейчас - лыжи. Прямо забодала своим катанием - даже дома ходит по коридору на лыжах. (теперь боюсь ей покупать коньки - все полы испортит)

Мишка музыкальный.

Пульт от телевизора и мой мобильник