Кто в Москве может научить водить машину,не за бешенные деньги,а за приемлимые .

Maara Ученик (226), закрыт 17 лет назад
В автошколе на первом практическом занятии инструктор сказал давай 12т.и прават будут,а я женщина в возрасте мне надо УМЕТЬ водить.
Лучший ответ
Тортик Мастер (1276) 17 лет назад
Думаю, что если вы не согласитесь дать взятку, они будут вынуждены вас обучить вождению, тк при постуление в автошколу, вы заключаете договор с автошколой.
Остальные ответы
Katerina Мастер (2138) 17 лет назад
В автошколе учат, а потом я думаю самостоятельно можно, я после автошколы села и поехала, инструктор тока учил.
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
..попросите поменять инструктора... такой ни чему не научит... это честно. уже проверено. Хотя дополнительные занятия придётся брать по-любому.
Knyaz Alex Профи (735) 17 лет назад
Чтобы уметь ездить после автошколы нужны дополнительные занятия конкретно с Вами, и не под руководством этих "инструкторов", а под руководством настоящего специалиста. Нужна будет конкретика-стучите в личку.
Источник: жизнь