Как же лечь спать раньше 5 утра

Пользователь удален Профи (606), закрыт 17 лет назад
....
Дополнен 17 лет назад
феназепам что-то не вставляет...
Лучший ответ
Berk Профи (640) 17 лет назад
переведи все часы на которые смотришь, на часов шесть назад
Остальные ответы
Lord Of Spiders Гуру (2594) 17 лет назад
Не ложиться вообще.
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Не злоупотребляй этими зепамами. Не хочешь спать - не спи, а к утру глазки сами закроются... Тем более суббота.
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
не надо спать днём, изо всех сил:)))))))))))
Zoe Знаток (389) 17 лет назад
Сидеть в инете пить коже смотреть телек болтать с кем ни будь ну и ещё там читать чё ещё!
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178326) 17 лет назад
Плотно поужинать часов в 11. Найти кота-баюна…
А если серьезно, то сделать так, чтобы бессонница не было временем, украденным у сна, но ни что другое не потраченным. Одни говорят, что расстройства надо лечить, мне кажется, что расстроенному человеку в первую очередь стоит настроиться.