Помогите новичку: Что такое MSN?

. Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Что такое MSN ???есть адрес эл. почты в MSN, как на неё попасть?
Лучший ответ
run far away Мастер (1517) 16 лет назад
Набрать msn.com и попадёшь прямо туда, и почта есть @msn.com или hotmail.com.
Остальные ответы
Alexey Мастер (2149) 16 лет назад
Виндовсовский бред
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Это тоже самое что и МаилАгент, только от Майкрософт :))))))))))
IREN! THE WORLD IS MINE! Мастер (2448) 16 лет назад
Это месенжер-прогрмка для общения, признанная больше в Европе
WWW.microsoft.com Заведи там эл. ящик. Скачай програмку и общайся там
МойМир@mail.ru Гений (68216) 16 лет назад
MSN Messenger — компьютерная программа (служба) для отправки мгновенных сообщений, нацеленная на домашнее использование.
Щас она называется WINDOWS LIVE MESSENGER.
Возможности:
* Мгновенная отправка сообщений
* Использование широкого выбора смайликов (В 7-ой версии возможность посылки и пользовательских)
* Голосовое общение
* Видео общение с большим количеством разных "примочек"
* Возможность играть с собеседником в различные игры
* Возможность пересылки файлов

MSN Messenger использует Mobile Status Notification Protocol (Протокол для мобильного оповещения) через TCP и иногда через HTTP (для использования прокси серверов) . Сервис доступен на 1863-ем порту с хостом messenger.hotmail.com . Последняя версия протокола — MSNP12, используемая последней версией (7.5) MSN Messenger’а. Протокол полностью открыт. В 1999 г. Microsoft предоставила открытый код широкой публике, но для остальных версий код остаётся закрытым. Протокол MSNP13 будет использован в программе Windows Live Messenger 8.
В основном эта программа используется для общения с иностранцами !

Я её постоянно юзаю, т. к. есть знакомые за границей)) ) Хорошая программа, за рубежом считается лучшей!