Девчонки вопрос больше к вам...

Прасковья Изподмосковья Гуру (3755), закрыт 16 лет назад
..подкиньте какую-нибудь диетку, так чтоб не оч мучительная была, на недельку, чтоб пару кило сбросить, а то я после праздников больше на свинью стала похожа, чем на девушку, разве что не хрюкаю 777
Лучший ответ
димыч Мастер (1016) 16 лет назад
секс плюс кекс, если не помогает то исключаем все мучное. шутка не в обиду:))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
ДИЕТЫ - ГОВНО
честное слово, просто вырвалось, извини
надо есть всё, но меньше - и будет результат.
ты можешь на меня положиться
Источник: да я пять раз так делал!
Алла Николаевна Мастер (2037) 16 лет назад
день на яблоках небольше 1.5 кг, день накефире неболее 2 литров
Марьяша Н........а)))))) Ученик (113) 16 лет назад
РАзовое питание, До обеда выпивается 1 стокан воды!
три раза в день после 6 не есть и не пить
БУКАШКА Гуру (3954) 16 лет назад
счас, отсканю... просто она на украинском языке))))))))))))))) если желаешь-переведу и на мыло сброшу. тока напиши. за неделю от 4 до 6.ничего сложного
Александра Холди Просветленный (23343) 16 лет назад
самая банальная, не есть после 6 и не есть хлеб, ну можна ес сильна захочется на ночь фрукт съесть, а так нечего себя мучить) да и мужики не собаки, на кости не бросаются)))))) ) а другое может ток навредить, не дай бог скинуть разом пару кг, пару зубов и половину волос))))
Евгеша Мастер (1538) 16 лет назад
Поменьше теста.... не кушать сладкого после 12....ничего не кушать после 6...))
Кушать не много.... не ждать пока наешься а просто удовлетворять голод... лучше кушать мало и часто... чем один раз, но много... .
Употреблять по возможности то, что легко усваивается.... хорошо если питаться овощьными и фруктовыми салатами.... и витами, и не сильно вредит фигуре... правда еще зависит от того что и как куда положить и чем запрвить... .
Полежно попить кисло-молочных продуктов.. .
Удачненько и лёгкого прощания с лишними килограммами...)))
MARI Мастер (1070) 16 лет назад
1 день-- едим отварную телятину
1 день--творог
1 день-- отварной картофель
1 день --другие отв. овощи (морковь, капуста, свекла, сельдерей и тп)
1 день--соки
Все дни диеты пьём кофе и чай без сахара, никаких кефиров и соков (кроме последнего дня на соках)
Всё солёное меньше обычного, хлеб отсутствует.
При возвращении к обычному режиму медленно вводим хлеб (чёрный), молочное дня через 3,сладкое дня через 4,сырые овощи тоже на 2-3 день.
Далее запомни, что интервал между приёмами пищи от вечера до утра должен составлять 14 часов!! ! Натощак хотя бы полстакана тёпленькой воды а на ночь стакан воды с соком поллимона (без сахара).
Елена Евсенёва Гений (65901) 16 лет назад
Хорошо помогает белково-овощная диета. За месяц можно потерять от 8 до12 кг. Основой диеты является чередование белковых дней с фруктово-овощными. Итак:
1-й день: 1-2 кг апельсинов в несколько приёмов + по желанию минералка или чашечка кофе без сахара.
2-й день: 1-1,5 л нежирного молока в несколько приёмов.
3-й день: 1-1,5 кг свежих огурцов + 2,сваренных вкрутую, яйца.
4-й день: 1 л нежирного кефира.
5-й день: 1-2 кг яблок + минералка или кофе.
6-й день: 0,5 л нежирного молока + 200-300 г нежирного творога.
И т. д. Порядок дней соблюдать не обязательно. Главное - чередовать дни белковые с овощными.
Эффект гарантирован. Проверено на себе.