Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посоветуйте мне я встречаюсь с парнем через сколько можно целоваться (как) , лапаться, т. д. и заниматься сексом?

Пользователь удален Мастер (1586), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я хочу всё поскорее, только боюсь показаться... девушкой лёгкого поведения!
Лучший ответ
Саморуков К.В. Мастер (1007) 14 лет назад
Ну как... Открываешь рот.. Протягиваешь язык... И нежно гладишь языком своим по его языку...
Остальные ответы
Слесарь Ю.Г. Мастер (1286) 14 лет назад
когда тело захочет, тогда и приступай
katty Мастер (2263) 14 лет назад
в любой момент,сердце подскажет
D Профи (559) 14 лет назад
это уж как ты сама решишь.

KATTY давай знакомиться?:)
Иван Царёв Мыслитель (5733) 14 лет назад
А как же родной детский сад, так вот всё забросишь и даже в школу потом не пойдёшь???
Markofiev Мыслитель (9054) 14 лет назад
Как желание появится
Лена Шевченко Гуру (2830) 14 лет назад
Интересное слово -"лапаться")))))))))))))) Четких сроков нет, инструкций тоже. Поступай, как чувствуешь. Вот и все.
Safo* Профи (749) 14 лет назад
через сколько захочешь!
то за глупости - правила поведения на свидании.. . только вы двое можете понять когда и что нужно делать.. . а весь остальной мир с его правилами пусть отвалит
Еленочка Мастер (2481) 14 лет назад
ты че хочешь жить по календарю? так 20 мы должны поцеловаться, 25 ему можно меня обнять, а 28 вполне может быть уже секс, это ненормально, почувствуй сама свои желания! хочешь, тебе это надо? так действуй...
DT Мастер (1624) 14 лет назад
Когда твои губки хотят целовать целуй, когда твои нежные ручки хотят поправить его одежду пусть идут, и когда ты хочешь этого начинай! Но от него тоже зависит, он вообще-то должен все начинать step by step;)
Источник: Личный опыт;
София Знаток (298) 14 лет назад
по-моему, всё зависит от тебя, вот я например с парнем стала целоваться через 2дня после знакомства, секс.... был через 2 года, и мы до сих пор вместе. это на усматрение каждого, но вобще считаю, разници большой нет когда.... лишь бы ты потом об этом не пожалела. удачи!
S A Мыслитель (5395) 14 лет назад
Если главная или единственная цель встреч - это потискаться и потрахаться, то чем раньше, тем лучше. Если же цель иная, то лучше на ней и сосредоточиться. А заодно и выяснить - а у парня-то цели какие? И если он не в меру настойчив в домогательствах, то, может, только этого ему и нужно и только в качестве объекта сексуальных домогательств ты для него интерес и представляешь?..
Похожие вопросы