кто лучше: отупевшая от сериалов домохозяйка или помешанная на работе бизнес-леди ?

Катерина Мастер (1578), закрыт 17 лет назад
КОГО же выбирают мужчины??? ?
-дома все прибранно и еда на столе и дети сыты и все внимание к тебе но
скучновато с ней ведь сидит целыми днями дома мира можно сказать не видит (домохозяйка)
-независимая и успешная приходит домой поздно порой нет времени сготовить ужин да и усталось дает о себе знать, зато умна и есть о чем поговорить и добилась многого сама да и содержать ее не надо сама хорошо зарабатывает (бизнес леди)

в крайности не бросаюсь просто возьмите и выскажите мнение про 2 типажа:
домохозяйка
бизнес-леди
Лучший ответ
den art Мастер (2121) 17 лет назад
Вопрос очень интересный. Все завист от самого мужчины: какой жизненный темп у него. Если он бизнесмен то он может под свой характер выбрать любой из вариантов. Как правило с таким типом мужчин любая домохозяйка может стать бизнес леди: муж может открыть для нее какую нибудь фирму продающую цветочки или парикмахерскую или солон красоты. А если мужик работяга: слесарь в автосалоне, строитель и тд то ему будет просто не ужиться с бизнес леди: интелектуальный уровень не тот, разные доходы, поэтому ему будет проще с домохозяйкой. Это не теория, а жизнь. Все мои друзья придерживались именно такого правила при выборе потенциальных жен.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1468) 17 лет назад
Разные мужчины выбирают разных женщин, кому какие нравятся.
Пользователь удален Профи (767) 17 лет назад
Это только 2 типажа. В жизни очень много промежуточных вариантов. Каждому своё!
Мужчины выбирают ЛУЧШИХ!
tumanich Гуру (3604) 17 лет назад
Бизнес-леди с характером домохозяйки.
Дмимтрий Корчагин Профи (549) 17 лет назад
хозяйка, это ближе к типажу женщины.
МуРкА Гуру (4597) 17 лет назад
бизнес леди лучше,она хоть деньги зарабатывает,а домохозяйка тока ящик смотрит и сворачивает кровь домашних,даже её пирожки не в ка
йф
Админ Мастер (1403) 17 лет назад
домохозяйка - для мужчины спокойствие, уверенность. (лучше)
бизнесс-леди - рано или поздно отношения превратяться в нервотрепку!
Metal Dolphin Знаток (470) 17 лет назад
Если дома сидит муж и всё готовит, убирает то бизнес-леди,сли муж пропадает на работе, то домохозяйка
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
какие-то крайние варианты Вы предлагаете.
Также можно спросить, кто лучше:
выпивоха, но добряк и весельчак или трезвенник, но зануда и жмот
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
мужчины тоже разные, одним бы лишь бы жену на кухню к домне:) а другие- лишь бы женщина реализовалась и ей было хорошо. Я считаю что женщина должна реализоваться как женщина, мать и как специалист , наша задача все совместить
STA Знаток (400) 17 лет назад
Одного поля ягода.
Пользователь удален Мастер (1418) 17 лет назад
а отупевшая от безделья работница офиса, часами "висящая" в аське и на Ответах @mail?
как вам?
большинство женщин в нашей стране работают и ведут хозяйство, растят детей, дружат, любят и не задают глупых вопросов, у них на это времени нет,
и очень счастливы!
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
ни то ни другое а чтобы не пила не курила и цветы всегда дарила-из песни
Наталья Тишина (Сон) Мастер (1372) 17 лет назад
хорошо когда два в одном
на работе и дома все успеть вот вопрос достон ли этого мужчина этот?
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Мужчинам не угодишь, самой нужно выбор делать. Приходишь домой разогреть в микроволновке и поспать - плохо. Садишься дома за пирожками присматривать - опять плохо. Проверено многолетним браком :)
Медминатор Знаток (398) 17 лет назад
Домохозяйка будет интересна деревенскому жителю. Причём не та, которая смотрит сериалы, а которая по хозяйству хлопочет. Ведь именно их назвали домохозяйками. Почему-то теперь им привязали просмотр сериалов. Это городские домохозяйки смотрят тв, потому что помыла посуду, полы, закинула стирку в машинку и .. смотри тв сколько хочешь..

Бизнес-леди.. М-м-м.. Наверно, этот тип будет интересен жиголо. Лучше просто умеющая зарабатывать денежку женщина. Вдруг женщина будет зарабатывать больше своего мужчины? Мужчины как правило по этому поводу комплексуют..

Вы не забывайте, что каждому мужчине нужно своё.. ;)
Фара Гуру (2596) 17 лет назад
Домохозяйкой можно будет поуправлять, она же отупевшая.
А бизнесс-леди подчиняться не будет, она же умная.
Юлия Мастер (1028) 17 лет назад
и то и другое - выбор женщины....и она прекасно осознает свои минусы и плюсы....

Катерина, ты описываешь очень детально, и как мне кажется с точки зрения - понравлюсь ли я в такой роли своему мужчине...
но ведь домохоз. может ходить в бассейн, тренажерный зал, на выставки и прочее... где можно общатьс с людьми (с мужчинами в . т.ч), развиваться, можно увлечься новым хобби( а, главная скука - это безделие)
бизнес-леди может переложить часть своих забот ра помощников, а в выходные оторваться кухне и блеснуть своим мастерством...
так, что главное не быть скучной и занудой....мужчина всегда будет рядом с такой "птахой", чтоб не улетела
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
все хорошо в меру, нормальная женщина успеет все, и обед приготовить, и на работу сходить.
не все домохозяйки скучные, ни все бизнес-леди умные.
при сегодняшней бытовой технике можно успеть все.
если брать крайности ,мужчине надоест бизнес-леди, он найдет "уютную"Дуняшу, которая будет печь пироги!Вот Так!