Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс в обеденный перерыв

Владимир Копылов Знаток (373), закрыт 17 лет назад
У кого был, каковы впечатления?
Лучший ответ
koi Профи (916) 17 лет назад
когда мы с мужем работали на одной работе, даже в одном кабинете - на обед у нас каждый день был секс. Может, потому что наши отношения только начинались. Жаль на рабочем столе не попробовали
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Это очень повышает аппетит и работоспособность
GOLIwek Мастер (1592) 17 лет назад
эх..небыло..а хотелось бы..
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
А ты что, в обед ешь???

Не только работоспособность на пару часов падаеет, но и растолстеешь быстро!

Съел йогурт или бананчег по-быстрому - и трахаться!!! Насторение улучшается, стресс снимается, бодрость появляется (два раза - не надо, слишком расслабляет ), для здоровья полезно...

Инджой!