Разве бывает остеохондроз головного мозга?

Тихая Профи (736), закрыт 16 лет назад
В свидетельстве о смерти написали такое заключение
Лучший ответ
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 16 лет назад
ТихаяПрофи (736) 16 лет назад
Благодарю тебя милая Олечка, ты не просто красавица, ты девочка которую от всего сердца хочется благословить, а это значит да хранит и благословит тебя наш Небесный Отец мой Авва Отче во Христе Иисусе Духом Святым!
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) На здоровье.Неприятно, когда врачи дурачат людей такими заключениями.
Остальные ответы
Лилия Литова Ученик (143) 16 лет назад
мозг без костей, откуда тогда остеохондроз?!
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Бывает остеопороз костей черепа.
surgion Гуру (3672) 16 лет назад
Нет остеохондроз заболевание костной и хрящевой ткани, и уж никак не мозга :)
Черника Мастер (1278) 16 лет назад
Наверное, перепутали головной со спинным.
Остеохондроз - деградация и разрушение межпозвонковых дисков. Если остеохондроз осложнён грыжами межпозвоночных дисков, боль может появиться в конечностях, голове а так же, во внутренних органах. Поясничный остеохондроз, который является самым распространённым, в основном вызывает боль в нижних конечностях, шейный остеохондроз - в руках и голове, грудной - во внутренних органах. Механизм появления боли упрощенно можно обрисовать так: межпозвонковый диск не выдерживает нагрузки и образуется его выпячивание. Вокруг межпозвонкового диска расположенны нервные отростки, сосуды и спинной мозг. Грыжа диска, затрагивая какой либо из невных отростков вызавает его воспаление, что и приводит к возникновению боли.
Greedy Pill Профи (604) 16 лет назад
Да. Эта болезнь появляется когда болше 10минут смотришь ДОМ-2
Alfa :) Мудрец (16150) 16 лет назад
Нет. Бывает остеохондроз шейного отдела позвоночника, а он уже может повлиять на кровоснабжение головного мозга.