Чем конкретно Вам нравится Ваш мужчина?? ? Вот мне нравятся Его ягодицы:))

Виктория Гуру (2836), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
=^..^= Мастер (2293) 17 лет назад
Мне его смазливое личеко)))))
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
ножки))) прям как вижу, брр)))
Иван Самарин Мастер (1262) 17 лет назад
он такой....такой....такой МУЖЧИНА!
Виктория Ширяева Профи (718) 17 лет назад
Тем, что с ним можно вести себя комфортно и непринужденно. Тем, что он является и мужем, и любовником, и другом, и собеседником.
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Мне нравятся голубые глаза, легкие светлые волосы, широкие плечи...
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Широкие плечи, кубини на животе, накаченная спина плавно переходящая в упругие ягодицы. И прямые длинные ножки
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Он самый лучший на свете! Высокий, сильный. А больше всего я люблю его морщинки, которые расходятся лучиками вокруг его глаз, когда он смеётся.
Kowka Гуру (2921) 17 лет назад
улыбка, балдею....и руки....
Alekra Знаток (271) 17 лет назад
спина....офигенно когда у мужчина красивая роскошная спина плечи за которые можно спрятаться
Светлана Иванова Профи (845) 17 лет назад
Мой любимый очень мужественный...и у него самые сексуальные глаза и самые желанные губы!
Дидиша Мастер (2060) 17 лет назад
а мне нарвится уже тот факт, что у меня есть мой любимый мужчина и для меня он самый-самый
Ольга Профи (920) 17 лет назад
А я его сначала по телефону услышала, потом только увидела. Так до сих пор дрожь берет от его голоса.
Надюшка Профи (999) 17 лет назад
его взгляд. он может передавать всю гамму чувств, понимаем друг друга бес слов.. .
люблю я его и все тут!!!