где грань между глупостью и гениальностью?

:))СтерФочк@ Ученик (182), закрыт 16 лет назад
и почему многих гениальных людей считают за сумошедших?
Лучший ответ
Max Evans Профи (684) 16 лет назад
Сумашедшие люди-не глупые! И грани между глупостью и гениальностью не существует! Глупость-это глупость!
:))СтерФочк@Ученик (182) 16 лет назад
наверно ты не понял смысла вопроса. заметь я не говорила,что сумошедшие глупы....а лозунгами говорить может каждый
Остальные ответы
Вика Мудрец (14399) 16 лет назад
грань--обычные люди, как те, что сидят в ответах:)::):)
Владимир Родин Оракул (62855) 16 лет назад
Грань, в точке таблиц психологов и психиаторов.))
Cherry_Venom Мастер (1481) 16 лет назад
Гениальных людей считают сумасшедшими, потому что они очень сильно одержимы своей идеей, и это не всем понятно. А такое сумашествие не повод называть этих людей глупцами. Если бы они ими были, то не о какой гениальности речи бы не шло. Но несмотря на то, что всё гениальное просто - не каждому глупцу могут придти мысли о столь великих открытиях. , какие принадлежат великим людям- гениям.
:))СтерФочк@Ученик (182) 16 лет назад
заметь я ничего не сказала о том, что гении глупцы! хотя порой так и получается
Cherry_Venom Мастер (1481) Понимаешь, даже если ты не сказала, то это подразумевалось, потому что так задан вопрос - где грань между гениальностью и глупостью. гений может быть глупцом в каких-то бытовых вещах, в реальной жизни. Может у него не будет жизненной смекалки и ему придется тяжело. Но своё дело он будет знать отлично, и в этом он будет гениален.
Пользователь удален Гуру (4919) 16 лет назад
"дерево познается по плоду его"

У глупых нет плодов :)
Юра Стрючков Профи (711) 16 лет назад
От гениальности до глупости один шаг, между глупостью и генеальностью целая бедна