Люди, кто-нибудь знает, как можно выпустить собственную книгу, красивенькую такую, в блестящей обложке?

Пользователь удален Мастер (1248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Вы же сами понимаете - с деньгами всё можно :))))) потом, смотря что Вы написали, стихи? роман? будет ли это востребовано публикой? в общем, удачи Вам, восходящая звезда в литературе!
Остальные ответы
kostet Знаток (424) 17 лет назад
Были бы деньги - во что главное, ксожалению.
юляшка Гуру (3343) 17 лет назад
Сначало ее нужно написать, потом обратиться к художнику по книгам и все получится...
Дмитрий Резвых Мастер (1284) 17 лет назад
Платишь огромные деньги в какую-нибудь типографию и они выпускают.