Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Страна где вы побывали в последний раз?

Дмитрий Захаров Ученик (118), закрыт 17 лет назад
отдых, командировка, переехали итд итп
Alex HD Гуру (3358) 17 лет назад
был в абхазии. классно. почти как советский союз только пиво, чача и коньяк литрами. куча девчонок в стрингах. природа супер. изумительное спокойствие. низкие цены. еще хочу туда.
Chaos Знаток (400) 17 лет назад
Эмираты, Турция...
Ощущения незабываемые, другая культура.
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Испания - отдыхала на море летом..
Lionny Гуру (2964) 17 лет назад
переехала в Китай, тут и живу. а путешествовала в последний раз в Англию, в сентябре.
Lena Buchardt Знаток (408) 17 лет назад
V toskane,v oktjabre!Za nedeljuz mi objehali ves region-super.Florenzia,Siena,Luka,Arenzo-nezabivaemoooo..Hotsju opjt tudaaaaaaaaaaaaaaaaa
Кузя Балабешкин Знаток (379) 17 лет назад
Португалия, прилетели с женой в Париж на четыре дня по путевке, оттуда на автобусе приехали в Португалию и прожили там 7 месяцев. Атлантический воздух так хорошо повлиял , что жена забеременела и на восьмом месяце мы совершили перелет Лиссабон-Москва и успешно родили дома.Вот так бывает...
пружинка Знаток (347) 17 лет назад
лето - абхазь, сентябрь черногория Катор
Светлана Мастер (1192) 17 лет назад
АМЕРИКА! Интересная страна, как ни странно я нашла много общего у этой страны с Россией (как-то раз мы с подругой даже нашли в Южной Каролине колодец, нигде больше за границей не видела колодцев, хотя много где была) ! Там красиво блин, и так тепло! Но как бы то ни было, будь там хоть трижды неописуемо красиво, Россия всё равно в 100 миллионов раз лучше, в Америке вы никогда такой душевности не встретите. Она там определенно есть, просто она у них какая-то своя и нам её не понять!
Natasha Мыслитель (5628) 17 лет назад
Я в Норвегии была, на языковых курсах.
ольга Гуру (3907) 17 лет назад
в люксембурге, а в голландию почти каждую неделю на выходных ездим, т.к.живем рядом в германии, в пятницу опять едем погулять,шопинг
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Amerika (SWA) ia poka zdes givu 3 mesiaza i ewe 7 progit nado.
Гена Кучумов Профи (568) 17 лет назад
Россия. Чуть-чуть не побывал в Сирии. В следующем году объязательно поеду.
Похожие вопросы